Мебель
по индивидуальному заказу

График работы: 9:00-18:00
Воскресенье - выходной

+7 (495) 142-15-43

+7 (910) 436-75-26

Обратный звонок

Подоконники из натурального дуба: особенности и правильный уход

Ценители натурального дерева в оформлении интерьера по достоинству оценят оконный проем, выполненный из дуба. Данная порода дерева обладает не только красивой натуральной структурой, но и высоким качеством: отменной надежностью, долговечностью и прочностью. ПОДОКОННИКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДУБА также отличаются хорошей теплоизоляцией, что добавит приятной комфортности в использовании и уюта любой комнате.

Как правильно ухаживать за ПОДОКОННИКОМ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДУБА?

Особых сложностей с уходом за оконным проемом, оформленным натуральным деревом, не возникает. Самое основное правило правильного обращения: необходимо регулярно протирать пыль с помощью мягкой слегка влажной тряпочки, чтобы предупредить изменение цвета покрытия и возможные повреждения. Еще несколько полезных рекомендаций по уходу за ПОДОКОННИКОМ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДУБА:
  • Нужно следить за конструкцией на предмет появления грибка. При необходимости сделать профилактическую обработку. Грибок на дереве может появиться в помещении с повышенной влажностью.
  • Периодически следует выполнять обработку дубовой поверхности маслом с твердым воском или специальным лаком. Такая процедура поможет восстановить защитное покрытие дерева и улучшить его эстетичный вид.

Наш адрес

г. Москва, Волоколамское шоссе д. 108

shurawood@yandex.ru Обратный звонок
закрыть

Нажимая кнопку, я принимаю cоглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных