Мебель
по индивидуальному заказу

График работы: 9:00-18:00
Воскресенье - выходной

+7 (495) 142-15-43

+7 (910) 436-75-26

Обратный звонок

Подоконник из массива дуба

Подоконье является не только важной частью окна, на которую ставятся цветочные горшки и вазы, но и современным элементом декора комнаты и квартиры в целом. Особой популярностью пользуются ПОДОКОННИКИ ИЗ МАССИВА ДУБА, способные привнести в интерьер нотку комфорта и светского величия.

Преимущества

Для любой оконной конструкции одним из важнейших качеств является теплоизоляция. В отличие от других дизайнерских решений, дубовый подоконник гарантирует создание идеального микроклимата в помещении. Кроме того, он обладает такими преимуществами как:

  • экологичность;
  • прочность;
  • долговечность;
  • надежность.

При этом он обладает хорошей ремонтопригодностью. Большинство сколов, царапин или трещин легко устраняются в ходе не сложных реставрационных работ.

Недостатки

Несмотря на видимые достоинства, ПОДОКОННИКИ ИЗ МАССИВА ДУБА не лишены изъянов. К ним относятся такие факторы как: низкая пожаробезопасность, склонность к деформации и гниению (при неправильном уходе). Но к счастью, существуют современные методы предупреждения подобных проблем в виде различных мастик, лакокрасочных изделий и пропиток.

Наш адрес

г. Москва, Волоколамское шоссе д. 108

shurawood@yandex.ru Обратный звонок
закрыть

Нажимая кнопку, я принимаю cоглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных