Мебель
по индивидуальному заказу

График работы: 9:00-18:00
Воскресенье - выходной

+7 (495) 142-15-43

+7 (910) 436-75-26

Обратный звонок

Дизайн мебели для детской комнаты мальчика

Каждый родитель должен помнить, что все дети индивидуальны, поэтому не нужно идти на поводу у стереотипного мышления и выбирать цвет мебели, ориентируясь на пол ребёнка. Многие родители покупают для мальчишек мебель голубого цвета, а для девочек выбирают розовую. В основном девочкам нравятся более нежные оттенки, а маленьким мужчинам, наоборот, яркие и кричащие цвета. Но никто не знает своё дитя лучше, чем родители, поэтому только они могут выбрать то, что больше всего подойдёт для детской.

Также важно учитывать количество и возраст детей, находящихся в одной комнате. Нужно определить, кто из детей чем увлекается, кто чем занимается в этой комнате, а уже потом, исходя из этого, делать выводы.

Что необходимо сделать перед покупкой?

Перед покупкой мебели в детскую необходимо проверить всю сертификацию данного товара для того, чтобы убедиться, что использованное сырьё является качественным и экологически чистым.

Если выбирать мебель для мальчишеской комнаты, то важно позаботиться о её прочности и безопасности, так как мальчишки любят играть в подвижные игры. По этой же причине нужно оградить ребёнка от острых углов и непрочных предметов интерьера. На протяжении долгого времени считалось правильным выбрать дизайн голубого или синего цвета для мальчишеских комнат. На данный момент на торговых рынках есть огромный мебельный ассортимент, из которого можно выбрать что-либо, не переживая о цветах и тонах.

Вы можете необычно оформить дизайн детской, немного пофантазировав с мебелью. Если вы выбираете комплект для подвижных игр, то помните про уголок для занятий ребёнка и творчества.

Наш адрес

г. Москва, Волоколамское шоссе д. 108

shurawood@yandex.ru Обратный звонок
закрыть

Нажимая кнопку, я принимаю cоглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных