Мебель
по индивидуальному заказу

График работы: 9:00-18:00
Воскресенье - выходной

+7 (495) 142-15-43

+7 (910) 436-75-26

Обратный звонок

Дизайн мебели детской комнаты для девочек

Подбор деталей декора является важным этапом при создании уютной атмосферы в комнате для ребенка. В процессе нужно учитывать гендерные различия.

Особенности выбора мебели для девочек

При покупке товара не стоит руководствоваться стереотипами, когда розовые предметы подходят для девочек, а голубые – для мальчиков. Эти цвета можно взять, когда этого хочет сам маленький человек. В большинстве случаев мальчишки предпочитают пестрые оттенки, а юные леди любят спокойные цвета.

Родители должны принимать во внимание все нюансы при выборе частей дизайна. Когда в помещении проводят занятия и досуг несколько ребят, необходимо учитывать возрастные предпочтения и желания всех участников. Это сложно, но реализуемо.

В комнаты покупают элементы, изготовленные из экологически чистых материалов. Для подтверждения безопасности рекомендуется потребовать в магазине предоставления соответствующих сертификатов и изучить их.

Дизайн мебели детской комнаты для девочек

Дизайнерское решение, используемое для обустройства детской комнаты, может быть любым. Применение пастельных цветовых гамм в отделке комнаты поможет подчеркнуть нежный характер ребенка. В таком интерьере каждая девочка почувствует себя принцессой.

Сказочную атмосферу дополняют яркими аксессуарами, изделиями из мягких материалов и блестящими декорациями. Обычно обстановку для девчонок оформляют в персиковых, бежевых, розоватых и других приглушенных оттенках. Чаще строгий дизайн выбирают девочки в подростковом возрасте. Главное правильно осуществить выбор производителя мебели.

Наш адрес

г. Москва, Волоколамское шоссе д. 108

shurawood@yandex.ru Обратный звонок
закрыть

Нажимая кнопку, я принимаю cоглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных