Шкафы являются одним из основных видов мебели, где мы храним свои вещи.

Многочисленные производители мебельной продукции предлагают современные модели красивых и практичных шкафов всевозможных конструкций и расцветок.

Готовые фабричные шкафы и, изготовленные на заказ, имеют ряд положительных характерных особенностей. Каждый вариант по-своему хорош. Однако мебель ручной работы остается сегодня на вершине популярности и пользуется спросом у потребителей. Несмотря на более низкую стоимость фабричных изделий, многие отдают предпочтение эксклюзивным шкафам ручной работы, которые становятся неповторимым украшением общего интерьера комнаты.

Приобретая шкаф в мебельном салоне, покупатель видит конкретное готовое изделие, и имеет возможность оценить его общий вид, подобрав для своего жилища самую оптимальную модель.

Преимущество заказных шкафов заключается в том, что – это идеальный вариант для помещений с нестандартной планировкой, очень больших или маленьких комнат, поэтому, заказывая шкаф непосредственно у производителя, вы предоставляете ему конкретные размеры и критерии, согласно которым осуществляется индивидуальный заказ.

Взвесив все «за» и «против», учитывая индивидуальную планировку своего жилья, вы сделаете правильный и самый практичный для вас выбор.